Тендер № 338921100: Поставка товаров (автомобильные запасные части)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338921100
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 3 415 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "КБ №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ

Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗель, Соболь, УАЗ, Лада

Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗель, Соболь, УАЗ, Лада

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта ГБУЯО «ЦВ»

Оказание услуг по мойке автотранспортных средств

Нет документации