Тендер № 338982730: Работы (услуги) по ремонту моечно-дезинфекционной машины Miele PG.

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338982730
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 2 456.64 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Физиодиспенсер

Ремонт системы ультразвуковой диагностической Logiq BOOK XP

Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова" объявляет тендер: Ремонт системы ультразвуковой диагностической Logiq BOOK XP

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Физиодиспенсер