Тендер № 339676387: Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова" объявляет тендер: Ремонт системы ультразвуковой диагностической Logiq BOOK XP

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339676387
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 606.67 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Стол общехирургический с комплектом принадлежностей для офтальмологии

Уретротом педиатрический размером 8,5-9,0 Fr с принадлежностями

Стол общехирургический с комплектом принадлежностей для офтальмологии