Тендер № 339680969: Уретротом педиатрический размером 8,5-9,0 Fr с принадлежностями

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339680969
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 50 462.84 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт видеогастроскопа Sonoscape EG-500

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.

Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.

Жидкость проточная обжимающая для проточного цитометра для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59 «Оценить значимость показателей редокс-статуса клеток, клеточного метаболизма железа и цитокинового профиля при В-клеточных лимфомах в стадии лейкемизации процесса, как предикторов в оценке ответа на противоопухолевую терапию» ГПНИ «Экспериментальная медицина и медицинские биотехнологии»

Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Ремонт медицинского оборудования (часть 12)