Тендер № 339713455: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339713455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 3 920.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: ЭА-132-2026 Ремонт медицинского оборудования (часть 14)

Изделия медицинского назначения Инструмент лапароскопический

Учреждение здравоохранения "Минская центральная районная клиническая больница" объявляет тендер: Изделия медицинского назначения Инструмент лапароскопический

Реагенты, контроли, калибраторы для автоматического биохимического анализатора AU-480 и AU-680

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Реагенты, контроли, калибраторы для автоматического биохимического анализатора AU-480 и AU-680