Тендер № 339002825: Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339002825
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 53 762.11 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ НАСЕЛЕНИЯ И ОХРАНЕ ТРУДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере