Тендер № 339042032: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339042032
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми
Сумма контракта: 216 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию служебных автомобилей марки Renault Duster

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" объявляет тендер: Монтаж вытяжной вентиляции

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОКСИТ ТИМАНА" объявляет тендер: Конкурсный отбор поставщика автошин 265/60 R18, автокамер для колес 16.00 R25 и колес цельнолитых для погрузчика LINDE HD-80 по заявкам №№07.09ЖДЦ 7.54 8.23 для АО "Боксит Тимана" (id1230024) (2-й этап торгов) (id1237312)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ" объявляет тендер: Поставка электрооборудования для котельной (контактеры)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Шины автомобильные

Нет документации