Тендер № 339110726: Четвертое - Приобретение и установка материалов для кратковременной сантехники для детских садов в школу им. Т. Аширбаева при правительстве деревни Лейк.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339110726
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Киргизия / Ошская область
Сумма контракта: 110 000 KGS

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Karol a/o Mr .-Aryk village b. Жангжигитов куча асфальта (из собственного фонда развития)

Деревня Кароль окмот К. Бекетевский асфальтолитейный завод (саморазвитие)

Устройство ограждений ж/бетонные на территории СШ.им И.Исаева в с.Пахта-Абад

Строительство угольного пресса для общеобразовательной школы «Совет» в районе села Бел (Нефес).

Жалпак-Таш айыл аймагындагы Кысык-Алма-Кенжебай, Алча-Башат айылдарындагы ички жолдорго асфальт тошоо жумушу