Тендер № 339126624: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ на объекте Ремельского сельского исполнительного комитета «Текущий ремонт здания Ремельского сельского исполнительного комитета», расположенного по адресу: ул. В. Уроднича, 14, аг. Ремель, Столинский район, Брестская область.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339126624
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 154 937.62 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Экзон" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению строительно-монтажных работ и поставки оборудования по объекту "Техническая модернизация системы вентиляции складов готовой продукции ОАО "Экзон" по адресу: г.Дрогичин, ул.Ленина, 202"

Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №2" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ на объекте: "Текущий ремонт помещений поликлиники № 2 (отделения женской консультации, 2-й этаж каб.13, 14, 15, 16, 17, 18, 20) (инвентарный номер 100/С-30468), расположенной по адресу: г. Брест, ул. Белова, 2"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Кобринское ЖКХ" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения работ по текущему ремонту арендных помещений (квартир) в г.Кобрине и Кобринском р-не (Лоты 1-6)

Текущий ремонт фасада технического этажа спального корпуса ГУ «Брестского ОЦМР «Тонус»

Выбор подрядной организации на выполнение строительных работ по объекту: «Текущий ремонт административного здания райветлаборатории (административное здание), расположенной по адресу: г. Кобрин, ул. Красноармейская, 69».