Тендер № 339167109: Оказание услуг по проведению проверки эксплуатационных характеристик и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности, термостатов

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339167109
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 381 446 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение комплексной научно-исследовательской работы

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования