Тендер № 339673361: Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339673361
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МСП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение комплексной научно-исследовательской работы

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, проведению радиационного (дозиметрического контроля) рентгенкабинетов, флюорографических, маммографических кабинетов, оценке эффективности СИЗ