Тендер № 339977188: Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, проведению радиационного (дозиметрического контроля) рентгенкабинетов, флюорографических, маммографических кабинетов, оценке эффективности СИЗ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339977188
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 150 359 RUB
Заказчик: ГБКУЗ ЯО "ЦГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение комплексной научно-исследовательской работы

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Выполнение работ по разработке конструкции узлов и деталей, изготовление опытных образцов промышленных изделий, технологического оборудования, отдельных узлов и деталей, оснастки производственного оборудования

Нет документации