Тендер № 339250931: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (нитроглицерин, азитромицин)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339250931
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 20 609 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата МНН Натрия хлорид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики гриппа (инактивированная)

Поставка лекарственного препарата Алпелисиб с целью обеспечения льготных категорий граждан

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ЦИАНОКОБАЛАМИН"

Поставка расходных материалов для лаборатории

Нет документации