Тендер № 339781754: Поставка расходных материалов для лаборатории

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339781754
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 10 553.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации