Тендер № 339255628: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ампициллин+сульбактам) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339255628
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 898 221 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Показать больше информации о тендере