Тендер № 339261601: Приобретение криминалистической техники закупка профессионального компьютерного полиграфа "Диана-07 с модулем фото, аудио и видеорегистрации"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339261601
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 486 000 RUB
Заказчик: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) для анализатора автоматического для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) TEST1 для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Лаборатория функциональной диагностики "Аквадонис" (Специальный контейнер-кейс, содержащий: портативный фотометр «Аквадонис» (заводской номер 0904025), набор лабораторной посуды, принадлежностей, химических реактивов. Год выпуска — 2009 )

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ" объявляет тендер: поставка измерительного инструмента на 4 квартал для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт"

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Блок управления системы фильтрации воды FILTRON

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Лабораторное оборудование