Тендер № 339261726: Приобретение криминалистической техники закупка профессионального компьютерного полиграфа "Диана-07 с модулем фото, аудио и видеорегистрации"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339261726
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 486 000 RUB
Заказчик: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Поставка вычислительной техники для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ».

Поставка вычислительной техники для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ».

Поставка расходных материалов для офисной техники (картридж для электрографических печатающих устройств) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Нет документации