Тендер № 339326648: Поставка расходных материалов для офисной техники (картридж для электрографических печатающих устройств) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339326648
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 1 549 141.28 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Поставка вычислительной техники для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ».

Поставка вычислительной техники для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ».

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Процессоры для компьютера

Нет документации