Тендер № 339530748: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Процессоры для компьютера

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339530748
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 35 881.34 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка проектора Acer projector H6546 для Фоминского ДК

Заправка и восстановление картриджей для нужд ГБУЗ ЯО «Тутаевская ЦРБ»

Поставка источников бесперебойного питания для серверного оборудования для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда

Поставка оригинальных расходных материалов к офисной технике для нужд районных (городских) судов г. Ярославля и Ярославской области, Ярославского гарнизонного военного суда.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом для инвалидов и детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Нет документации