Тендер № 339290174: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кризотиниб) на 2026 год

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339290174
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 756 325.80 RUB
Заказчик: МЗ ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Закупка медицинских изделий

Поставка изделий медицинского назначения: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (меропенем) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кризотиниб) на 2026 год

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (меропенем) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»