Тендер № 339291892: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (меропенем) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339291892
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 2 883 850 RUB
Заказчик: МКП ЯО

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация