Тендер № 339303130: Поставка расходных материалов и запасных частей для хроматографа газового с масс-селективным детектором "МАЭСТРО ГХ 7820"для нужд клинико-диагностической лаборатории филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" -Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339303130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 558 331.77 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

Поставка оборудования и средств защиты

Поставка изделий медицинского назначения

АО "КМПО" объявляет тендер: Расходомер топливного газа

Сосуд Дьюара

Прилагаемая документация