Тендер № 339310103: Поставка сантехнических товаров (подготовка к отопительному сезону )

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339310103
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 377 501.90 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Плитка керамическая для капитального ремонта внутренних помещений КДС

Поставка строительных материалов для вентиляции и отопления

Поставка железобетонных изделий

Поставка краски для дерева для нужд МУЗ «Санаторий «Ясные Зори»

Поставка бетонных полусфер для нужд учреждения

Нет документации