Тендер № 339354188: Открытое акционерное общество "Миноблавтотранс" объявляет тендер: Закупка ПИ-трубы и комплектующих

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339354188
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 16 650 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика шкафов металлических (шкафы гардеробные, шкаф для хозяйственного инвентаря, шкаф для хранения самоспасателей, шкаф картотечный) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

Выбор поставщика шкафов металлических (шкафы гардеробные, шкаф для хозяйственного инвентаря, шкаф для хранения самоспасателей, шкаф картотечный) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Выбор поставщика шкафов металлических (шкафы гардеробные, шкаф для хозяйственного инвентаря, шкаф для хранения самоспасателей, шкаф картотечный) для объекта строительства «Возведение больницы с поликлиникой в г. Заславле» (1-я очередь строительства)

«Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция 20х38х6м» для объекта: учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» г. Заславль, ул. Гонолес, д. 1.

«Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция 20х38х6м» для объекта: учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» г. Заславль, ул. Гонолес, д. 1.