Тендер № 339388778: Открытое акционерное общество "Витко -Агро" объявляет тендер: Элементы остекления из ПВХ (ОКНА)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 29.08.2026
Заявка №: 339388778
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 22 400 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика оборудования (Дизельгенераторная установка) для строительства объекта «Инженерные сети и благоустройство квартала северо-западной части г. Смолевичи (сети водоснабжения и канализации– 3-я очередь)»

Выбор поставщика оборудования (Дизельгенераторная установка) для строительства объекта «Инженерные сети и благоустройство квартала северо-западной части г. Смолевичи (сети водоснабжения и канализации– 3-я очередь)»

Полотно геотекстильное для транспортного строительства нетканое полипропиленовое иглопробивное термостабилизированное ГТС-Н-ПП/И-300 по СТБ 1104-2020

Плита ПАГ

Закупка плитки тротуарной и бортовых камней