Тендер № 339406150: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339406150
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 104 749 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации