Тендер № 339409254: Запчасти к кормоуборочному комбайну Ягуар и их аналоги

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339409254
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 37 215.57 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по капитальному ремонту двигателей

Запчасти к кормоуборочному комбайну Ягуар и их аналоги

техническое обслуживание доильного оборудования на молочно-товарном комплексе "Хилимоновцы" 2х16 Вестфалия (ТО-4500

Унитарное сельскохозяйственное предприятие "Совхоз Великосельский" Свислочского района объявляет тендер: техническое обслуживание доильного оборудования на молочно-товарном комплексе "Хилимоновцы" 2х16 Вестфалия (ТО-4500

Открытое акционерное общество "Василишки" объявляет тендер: Закупка групповых поилок