Тендер № 339418332: Поставка эндодонтических инструментов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339418332
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 299 070 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере