Тендер № 339419375: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ" объявляет тендер: поставка смазочных материалов и герметиков на 4 квартал для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339419375
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 241 451 RUB
Заказчик: ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка жидкости охлаждающей

Поставка жидкости охлаждающей