Тендер № 339435444: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Логойского района" объявляет тендер: Закупка труб Изопрофлекс, пресс-фитинг под сварку

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339435444
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 59 220 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Химические материалы для отделочных и красильно-жировальных процессов

Открытое акционерное общество "Минское производственное кожевенное объединение" Минский район объявляет тендер: Химические материалы для отделочных и красильно-жировальных процессов

Базовая стяжка для пола для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

Базовая стяжка для пола для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

Выбор поставщика оборудования (Дизельгенераторная установка) для строительства объекта «Инженерные сети и благоустройство квартала северо-западной части г. Смолевичи (сети водоснабжения и канализации– 3-я очередь)»