Тендер № 339548871: Химические материалы для отделочных и красильно-жировальных процессов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339548871
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 142 857.94 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка труб Изопрофлекс, пресс-фитинг под сварку

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Логойского района" объявляет тендер: Закупка труб Изопрофлекс, пресс-фитинг под сварку

Открытое акционерное общество "Минское производственное кожевенное объединение" Минский район объявляет тендер: Химические материалы для отделочных и красильно-жировальных процессов

Базовая стяжка для пола для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

Базовая стяжка для пола для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»