Тендер № 339470006: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту "Текущий ремонт кровли здания конторы Запрудского лесничества по ул.Центральной, 1 а в д.Запруды Кобринского района"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339470006
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 50 552 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Экзон" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению строительно-монтажных работ и поставки оборудования по объекту "Техническая модернизация системы вентиляции складов готовой продукции ОАО "Экзон" по адресу: г.Дрогичин, ул.Ленина, 202"

Текущий ремонт фасадов зданий Малого спального корпуса, Большого спального корпуса, Учебного корпуса и Столовой

Государственное учреждение образования "Областной детский оздоровительный лагерь "Ювента" объявляет тендер: Текущий ремонт фасадов зданий Малого спального корпуса, Большого спального корпуса, Учебного корпуса и Столовой

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту "Текущий ремонт кровли здания конторы Запрудского лесничества по ул.Центральной, 1 а в д.Запруды Кобринского района"

Строительство объекта: «Возведение МТФ «Дружиловичи» на 640 голов дойного стада ОАО «Достоево» в аг.Дружиловичи Ивановского района Брестской области»