Тендер № 339479173: Капитальный ремонт водопровода с. Белоусово, Еткульского муниципального округа протяженностью 700 м диам 100 мм

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339479173
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 974 121.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ИМ. А.А. САРАТОВА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Подвод горячей воды к смесителям

Филиал «Копейский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ» объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по замене основания и покрытия кровли, ремонту стен помещений 2,3,4,5,9,10,11,13,14,15,16 филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

Филиал «Копейский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ» объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по герметизации горизонтальных и вертикальных стыков стеновых панелей и оконных швов мастикой, герметизирующей служебного здания Гайского ВГСВ филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

Выполнение строительно-монтажных работ по строительству наружных сетей водоотведения ЖД ДЕПО в южном пристрое склада 1-2 (инв.№10103) ПАО "ЧКПЗ"

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля