Тендер № 339492683: Республиканское унитарное предприятие "Производственное объединение "Белоруснефть" объявляет тендер: Ключи машинные и запасные части к ним

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339492683
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 226 954.78 BYN

Показать больше информации о тендере