Тендер № 339569795: Продукты питания (молочные продукция)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339569795
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 20 240 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека" объявляет тендер: Тушки цыплят бройлеров, грудка цыплят бройлеров

Ключи машинные и запасные части к ним

Республиканское унитарное предприятие "Производственное объединение "Белоруснефть" объявляет тендер: Ключи машинные и запасные части к ним

Баллон пищевой углекислотный баллон

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека" объявляет тендер: Продукты питания (молочные продукция)