Тендер № 339492903: Пробоотборник биопсийный многократного использования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339492903
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 16 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Физиодиспенсер

Ремонт системы ультразвуковой диагностической Logiq BOOK XP

Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова" объявляет тендер: Ремонт системы ультразвуковой диагностической Logiq BOOK XP

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Физиодиспенсер