Тендер № 339501766: Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№440/26- ЭА «Гигрометр электронный (термогигрометр)»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339501766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Ярославская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 192 110.18 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий" объявляет тендер: Пароконвекционная печь в комплекте со столом-подставкой, гастроемкостями, смягчителем воды

Лапы веерные, макивара для ГСУСУ "Могилевская комплексная СДЮШОР "Виктория"

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Лапы веерные, макивара для ГСУСУ "Могилевская комплексная СДЮШОР "Виктория"

Государственное учреждение дополнительного образования "Могилевский областной центр творчества" объявляет тендер: Байдарка надувная, весла для байдарки