Тендер № 339899339: Учреждение образования "Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий" объявляет тендер: Пароконвекционная печь в комплекте со столом-подставкой, гастроемкостями, смягчителем воды

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339899339
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Ярославская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 116 711.77 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№440/26- ЭА «Гигрометр электронный (термогигрометр)»

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области объявляет тендер: Система бесперебойного питания

Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Полотенца для государственного спортивного учреждения «Баскетбольный клуб «Борисфен».

Ткацкий пневматический станок с кареточным механизмом зевообразования