Тендер № 339503815: Поставка лекарственных средств (Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы]) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339503815
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Тендеры Ростова
Сумма контракта: 12 812.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных средств (Гидроксиэтилкрахмал) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка медицинских изделий (марля медицинская хлопчатобумажная) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка лекарственных средств (ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка медицинских изделий (тест-полоски для определения уровня глюкозы в крови) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка медицинских изделий (бинты гипсовые медицинские) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"