Тендер № 339510959: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги по организации и проведению официального физкультурного мероприятия (услуги светового мультимедийного маппинг-шоу)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339510959
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ярославская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 300 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА" объявляет тендер: Услуги спортивных судей, привлеченных специалистов и обслуживающего персонала при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий

Аренда спортивного сооружения для ведения образовательной деятельности по адресу: Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Советская, 264

Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в спортивных мероприятиях

Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-спортивных мероприятий (сентябрь 2026г.)

Оказание услуги по содействию в подготовке, проведении и участии в спортивных мероприятиях – учебно-тренировочное мероприятие по подготовке к краевым соревнованиям «Кубок Губернатора Краснодарского края" (конкур - LL, конкур - на лошади до 6 лет, конкур - на лошади 6 лет)

Нет документации