Тендер № 339552210: Реагенты для получения CAR-NK клеток.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339552210
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 9 415.13 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Стоматологические расходные материалы №2

Стоматологические расходные материалы №2

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Стоматологические расходные материалы №2

Реагенты и расходные материалы для экспресс-диагностики ВИЧ в сыворотке, плазме или цельной крови