Тендер № 339554998: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для получения CAR-NK клеток.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339554998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 9 415.13 BYN

Показать больше информации о тендере