Тендер № 339562964: Приобретение материальных средств для войсковой части 29713 (151)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339562964
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область / Киргизия / Г. Бишкек
Сумма контракта: 151 594 KGS

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение строительных материалов

Различные строительные материалы

Приобретение строительных материалов для производственных нужд на объект: "Строительство железнодорожной станции Кочкор" (Здание монтеров пути, помещение вагонников, КПП грузового двора, КПП автомобильной весовой)

Приобретение строительного материала для производственных нужд на объект по строительству Дорожно-ремонтных пунктов (ДРП) на 107 км и 318 км автодороги Балыкчы – Джалал-Абад

Песочно-гравийная смесь

Результаты тендера

Прилагаемая документация