Тендер № 339571515: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка оргтехники

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339571515
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 268 756.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для компьютерной техники

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств)

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Поставка средств связи (шлюзы), выполняющих функцию цифровых транспортных систем

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)