Тендер № 339676806: Поставка средств связи (шлюзы), выполняющих функцию цифровых транспортных систем

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339676806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 328 101.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)

БУ СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)

Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники и периферийного оборудования в 2026 году

Поставка расходных материалов для компьютерной техники

Поставка расходных материалов для компьютерной техники