Тендер № 339572706: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.И. ПИРОГОВА" ГОРОДА ОРЕНБУРГА объявляет тендер: Поставка расходных материалов для анализатора Mindray BS-620М для нужд ГАУЗ "ГКБ им. Н. И. Пирогова" г. Оренбурга.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339572706
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 4 205 540 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Палбоциклиб для обеспечения льготных категорий граждан

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол [набор] для обеспечения льготных категорий граждан

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол [набор] для обеспечения льготных категорий граждан

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Креон 10000 (МНН Панкреатин) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии

На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Пазопаниб для обеспечения льготных категорий граждан