Тендер № 339580518: Поставка лекарственного препарата ХУМИРА (МНН АДАЛИМУМАБ) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339580518
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 262 626.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата Пантогам (МНН ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Поставка лекарственного препарата Иммуноглобулин Сигардис МТ (МНН Иммуноглобулин человека нормальный) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Поставка лекарственного препарата Ламиктал (МНН Ламотриджин) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Панитумумаб»

Поставка лекарственного препарата Инсулин аспарт двухфазный с целью обеспечения льготных категорий граждан

Нет документации