Тендер № 339847118: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Панитумумаб»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339847118
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 36 009 022.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация