Тендер № 339599796: Канцелярские товары

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339599796
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 051.32 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "АМКОДОР"-управляющая компания холдинга" объявляет тендер: Процедура закупки комплектов зажима трубного в сборе и пластин сварных.

Канцелярские товары

Учреждение "Следственный изолятор № 1" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области объявляет тендер: Канцелярские товары

Приобретение концелярских товаров для ГУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Импульс Драйв"

Приобретение концелярских товаров для ГУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Импульс Драйв"