Тендер № 339627519: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ПИРАЦЕТАМ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339627519
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 30 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации